Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2014, 23:31   #46 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киров
Авто: Ваз
По умолчанию

Позволю себе не согласиться с Вами(я читал ваши статьи про самодельные датчики взахлеб,они были и до сих пор есть у меня в закладках,так что прошу меня понять,что я веду конструктивный диалог,с уважением к вам,но и сам теперь далеко не новичок).Если датчик "дерется током" то это не "есть хорошо",это значит что датчик сделан плохо!Конструкция датчика должна сводить к минимуму такие неприятные последствия как для пользователя,так и для оборудования! 1)Миллиметр засаленного кембрика может внести громадные искажения и вывести из строя дорогостоящее оборудование гораздо быстрее,нежели бутерброд из многослойного стеклотекстолита 2)От зависания очень хорошо помогают грамотно рассчитанные и установленные фильтра(для мт-про не помешает сделать синфазные фильтры),Ася у меня крайне редко зависала секунд от2-х до 5-ти на пробитых проводах с нулевым сопротивлением,но почувствовать всю прелесть поражения электрическим током мне не довелось,благодаря фирменному емкостному датчику,вроде мелочь,делов на 5-копеек,ан нет,жизнь,как говориться состоит из мелочей,а мелочи-в ней звенья...К диско(с большой буквы рука не поднимается написать про это убожество) у меня сложилось весьма негативное отношение,могу сфотографировать плату регулятора от своего дымогенератора smc mini(подарили)с убожеством от трейда.высоковольтные датчики(пришлось брать в нагрузку к мт4 в сентябре сего года в Туле),выменял на ЭБУ на ихнем форуме,чтобы перед человеком в грязь лицом не ударить перебрал вв датчики-в 3-х в наглую была неприпаяна центральная жила,в одном даже кнопка герметиком не была залита...А вы говорите,"зависает в более простых ситуациях" А насчет неправильного направления,то эта тема бесконечна,и уж Вам ли не знать,хотя...

Последний раз редактировалось grigori; 19.12.2014 в 23:36..
grigori вне форума   Ответить с цитированием