Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2014, 19:01   #13406 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для biboos
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 322
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ua
Авто: mercedes
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Послушал я выступление Путина, вообще то он молодец, украинец со своим вопросом как то бледновато выглядел, можно было бы посерьезней вопросы позадавать а не умничать.
Амеры с Кубой мирятся быстро быстро, по тому как боятся опять Русских ракет рядом, они там в нынешнее время им совсем не нужны.
А то что украинцы думают что они смогут обхетрить и Европу и Америку ошибаются, Америка их поимеет и забудет.
Самое главное что Путин сказал так это то что для того чтобы слезть с нефтяной иглы нужны именно те условия какие сейчас есть у России. Вот я и думаю может Путин Гений и все это устроил лишь для этого.
Так в чем же он молодец?А укроп может потому бледновато и выглядел что не понятно в какой кутузке проснешся после таких вопросов если вообще проснешся туда же и Собчак с распятым мальчиком.А все ети спичи о вечном противостоянии Америки и России от безисходности ну забрал у бедных хохлов крым как у ребенка канфетку и величием упивается пусть лутше бы аляску у амеров забрал ведь тоже исконо русская територия.Ну а на счет нефтяной иглы смотри [Только для зарегистрированных...]
biboos вне форума   Ответить с цитированием