Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2014, 18:13   #1514 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 242 раз(а) в 64 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: RUS
Авто: A6q C8 55TFSI
По умолчанию

Цитата:
Кстати насчет А6 и т.п, меня тут стращают, что лучше не шить по диагнозе их, скажи какие подводные камни могут быть, кроме тех что не тот софт залить и убить панель мона? Я считаю что если правильный софт и не упадет напряжение при программировании(я ставлю на зарядку всегда авто при программировании их) То минимальные риски что то увалить или я ошибаюсь?
да фиг знает, у меня была а6 4f в достаточно богатой комплектации. перешивал все блоки. некоторые не по разу, по мере выхода прошивок.
щиток один раз дал сбой при прошивке и "умер", в диагностике после этого осталась только опция 19. но со второго раза все прошилось отлично.
вообще плохо представляю как можно завалить блок, бут же всегда остается. ну не считая некоторых блоков, в которых перешивается весь флэш.

Цитата:
Хммм. Идея. У друга есть, усбишный, он ещё умеет фоткать.
Чем бы смыть защитное покрытие с платы без последствий для элементов? Кто в курсе?
там фотать даже не надо, просто надписи посмотреть. обычно пишут по краю кристалла. некоторые эстеты пишут в середине :)
чистить не надо, вообще трогать гель не надо, как написал Master911 - одно неверно движение и блок в мусорку. восстановить эти тонюсенькие проволочки едва ли удастся.
можно покрутить блок под разными углами, чтобы блика не было. гель не сильно мешает.
horrordash вне форума   Ответить с цитированием