Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2014, 22:27   #1491 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Master911
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 825
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: 161
Авто: M3 S50
По умолчанию

Цитата:
Если честно, то не очень этот ВСП...
А как оттуда дернуть СГОшные файлы? если у ОД онли онлайн
Вот и я хочу понять, откуда то появляются файлы в сети, понятно, что кто то умеет читать протцы, но я думаю, что 50% их взято как то с ОФФ центров, грабилка какая нить или во временные файлы куда то SGO кидается при записи он лайн, не может быть, что бы без буфера писалось, где то они откладываются и потом оттуда берут умельцы наши!

P.S Насчет VCP ты его еще не понял видать полностью, он по коробасам ДСГ бомба просто, но минус тот, что вот сегодня после замены Селектора и Мозгов (Гидравлика) на Q5 Stronic DSG09 он пишет не выполнены условия то да се ошибки, и нет пояснений, тут минус есть да. Запустил ОДИС почитал инструкцию как адаптировать правильно, Адаптировал Одисом все что надо было успешно и теперь можно им тоже самое делать но все равно не удобно. Удобство его в том, что он пины ищет он лайн, хоть и долго порой, удобно работать кодировать новые Авто, 1 кнопокой регенрации делать DPF, адаптировать какие то вкусные плюшки в Авто и много еще чего интересного. Но он брался в первую очередь для работы с ДСГ для прошивки ( и др блоков) и адаптации онных, говорят лучше для этого пока нет, НО мнений много. И по Ошибкам новых Авто 2013 -2014 года, очень хорошо ошибки переводит и понятно, что происходит в системе быстро. Быстрая диагностика очень удобно и т.д

Последний раз редактировалось Master911; 18.12.2014 в 22:34..
Master911 вне форума   Ответить с цитированием