Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2014, 02:37   #13231 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витюха Посмотреть сообщение
Да вот такие вот партянки зашибательские- а вы все укропы да укропы- от укропа так не вставляет.

У меня есть знакомый ну тачки чинит ....переодически просит меня диагностику сделать- ну смотрю тачку- смотрю- начал делать приговор-перегрев двигла- замена термостата-замена колпачков пока не поздно- а он меня спрашивает- а как лампочку погасить - ну там чтобы вторая лямбда не хулиганила- я ему слыш друг ты тут и масло уже менял и все наверно , а двигло по звуку даже странно работает- масла она не жрет- я его месяц назад менял- ну пойдем щуп вытащим-нету вооще масла- тоесть чувак хочет откосится что прое...-л движок, ладно говорю мне некогда денег не взял я и ушёл- на следущий день звонок мне- ты обещал мне лямбду загасить вторую- иди на х говорю ему- проходит день- встречаю знакомого тот говорит что ты косяков наделал опять и ржем оба - национальность можете сами догадаться-с замесом таким еще таким своеобразным. Вот и думай толи он дурь все время жрет или думает что я тупее его и не могу просечь его хитрые мысли
, порой мне кажется что он так и думает что это не он скажем про-л а оно само как то, а он работает в поте лица и за свою работу должен плучать деньги всегда. Даже иногда проскакивает- а может это я чего то не догоняю?

Последний раз редактировалось draw; 18.12.2014 в 03:24..
draw вне форума   Ответить с цитированием