Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2014, 01:27   #13221 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salekhard Посмотреть сообщение
Пока ты не поймёшь, что диктовать условия другим может только сильный (не количеством ядерных дубин, а экономикой), то не поймёшь суть всего нынешнего замеса.
Мир давно понял истину, что лучше торговать, чем воевать. Остались только отдельные непонятливые, с которыми проводится работа по вправлению мозгов в нужном направлении мышления.
ночной дозор- мир то давно все понял и он согасен не воевать, а торговать- только нечем торговать- потому что ничего своего нет уже- вы че партянки нюхаете- день назад вам настрочил обьяснения почему мир не может торговать- у многих стран даже транзит хапнули. План Маршала положил вам с разных позиций - тоже не можем докумекать- тогда о чем вы ребятки тут пишите? Вы что не поняли что Украина это уже не ваша страна? Потому что хотябы страна не может убивать своих граждан- вы конституцию то свою читали вообще когда нибудь над которой президенты дают клятву?

Суть замеса- бунт в России- убийство русских русскими- разграбление и переделка собственности - это суть любова замеса и любой революции- не надо открывать нам глаза- мы это прекрасно и без тебя знаем что да как и чем это кончится- опять над каким то рейстагом будет развиваться чей то флаг- но в этот раз не будет дележа с одной именно той страной под которую некоторые саидомые ложаться.

А если кто то постоянно будет тявкать и мозги полоскать- то у России наверно найдется пару тройку ракет как то успокоить это все- как выдумаете? Не Америку не ЕС- а вот и догадайтесь с трех раз-поэтому умные есть страны, а есть не очень умные-а есть очень даже тупые страны
Или думаете по бывшему братскому народу не стрельнут?

Последний раз редактировалось draw; 18.12.2014 в 01:46..
draw вне форума   Ответить с цитированием