Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2014, 00:42   #13216 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Dizelraf
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: г.Самара
Авто: Ауди Q7 3.0TDI
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение
Конечно он не возмет винтовку- у него другая задача- русским свои убеждения расcказвать, которых нет - вам мало что русские на Донбасе русских убивают- мало - еще надо? Его все заявления разложили тут по пять страниц от каждого- причем на пальцах- любой школьник восьмого класса поймет, мало того ему привели жизненные примеры сегодняшнего дня- не доходит, да а так он хороший парень- ему в лом с вами общаться-"0" сообщений- потому что его только свои сообщения интересуют и чихал он на нас всех.
Если ты патриот, то мы тебя не посадим- мы просто тебя пошлем на фронт умирать. О чем мы вообще тут говорим?
Вот и я о чём Он может убедить только сопливую молодёжь не видящей жизни.Просто я к тому .что жизнь то не однобока,и не зря Фемида изображена с завязанными глазами с весами в руке.. Есть и там некоторые здравые мысли на мой взгляд.. я уже писал,что у меня самого сейчас две дочери с Донбасса живут с зятьями,у одной в дом прямое попадание в Ясиноватой. Энаю всё не по наслышке.. И в сервисе у меня сейчас трое с Ясиноватой работают...Все мечтают вернутся..когда то... Никто не хочет умирать.. Все хотят просто мирной жизни,растить детей,работать,иметь и осуществлять свои планы. Всё это отнято ... А вот кем?????
Dizelraf вне форума   Ответить с цитированием