Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2014, 18:14   #12810 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Владимир 76 регион
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,168
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 75 раз(а) в 64 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ярославль
Авто: S221,Sprinter 906.
По умолчанию

[QUOTE=drager;228517]
Цитата:
Сообщение от Владимир 76 регион Посмотреть сообщение
Империи рождаются и умирают, так же как и люди.Вот и ссср - оплот целомудрия,где даже "секса не было" тоже почил в бозе..... .А несмотря на все ужасы,правители и олигархи ваши детишек своих учится и жить почему то в гейропу и сша отправляют...На эксперименты? В качестве подопытных крыс? Ну так постройте ещё один "железный занавес",ещё лет на 70 отгородитесь от всего этого "загнивающего запада".Я не совсем понял причём тут ляхи и Тарас Бульба, но сколько не пытался, так и не мог вспомнить,-а что же дала миру Россия? Вот хотя бы такого простого,материального.чтобы можно было сказать -"мы это сделали и люди во всём мире пользуются..."?

Блин !!! Извините,забыл - есть такое! Автомат Калашникова !
Ты опять со своим уставом!Я не пойму,а спросить стесняюсь-ты действительно такой глупый?Россия на протяжении всей своей истории только и делала,что спасала Европу то от хазар,то от Орды,то от рыцарей,то от Наполеона,то от Гитлера,то хохлов от ляхов,то хохлов и поляков от бандеровцев,то болгар,грузин и румын от турок,то китайцев и монгол от японцев!!!И только Армения об этом никогда не забывала-остальные "включили дурачка",как и ты!Это Казаки атамана Платова кормили коней французской булкой и поили коней в Сене!Это советскому воину-освободителю стоит памятник в Трептов парке,а не американскому!Ты хоть знаешь о том,что на Переяславской Раде из уст гетмана Богдана Хмельницкого прозвучала клятва:На веки с русским народом!!!Прошло ровно 360 лет день в день и майдан орал:"Москаляку на гиляку!!!". И после этого ты себя считаешь умным?...Прав Крымчанин-дурилка ты картонная!!!Какую память ты оставишь своим потомкам,если ты не помнишь что было вчера???
__________________
если у тебя есть одна идея и у меня одна-давай поделимся,и у нас будет по две идеи!
Владимир 76 регион вне форума   Ответить с цитированием