Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2014, 02:19   #12751 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Владимир 76 регион
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,168
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 75 раз(а) в 64 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ярославль
Авто: S221,Sprinter 906.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drager Посмотреть сообщение
Крымчанин, Да кто ж запрещал русский язык?! Да в Крыму редкостью было услышать украинскую мову! У меня сын служил в Севастополе, я к нему приезжал часто. И знаешь, видел на многих домах российские флаги.И ничего,никто их не срывал.А сейчас можно повесить на балконе украинский флаг? Демократия и свобода говоришь? Ну а общаться, ну давай будем на английском общаться.Но всё таки форум российский, а я не привык ходить в чужой монастырь со своим уставом.
Во первых то,что ты здесь хаешь Россию и русский народ в Новороссии,не скрываешь свою ненависть к Путину,пытаешься внушить нам,что на Донбассе сплошь террористы,русские войска и все методы их уничтожения оправданы-ЭТО И ЕСТЬ -"СО СВОИМ УСТАВОМ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ!" Во вторых вся буча и поднялась ,как только вы объявили русский язык ВНЕ ЗАКОНА! В третьих: ты видел когда-нибудь ,что бы у нас дети топтали жовто-блокiтный прапор или жгли на площадях?Или сенаторы обзывали Порошенко мудаком?Знаешь,я тебе по секрету скажу,так как ты этого наверняка не знаешь:у нас в России после третьей рюмки на любом торжестве или простой пьянке,обязательно звучат песни на Украинском языке и про Галю,и про куму,и что пидманула-пидвела,и казачьи песни,и танцуем и гопака,и цыганочку с выходом!И ни один фильм,снятый на Одесской киностудии,ни на Довженко не запрещён!Более того-все смотрят с удовольствием и не по первому разу! Не пахнет у вас демократией-только мусорными бачками и люстрацией!
__________________
если у тебя есть одна идея и у меня одна-давай поделимся,и у нас будет по две идеи!
Владимир 76 регион вне форума   Ответить с цитированием