Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2014, 20:57   #12686 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drager Посмотреть сообщение
LAIN-TIAN, А что тут необычного. Каждый нормальный человек должен гордится
своей страной ,своим народом.Это нормально.И совсем не обязательно писать это большими красными буквами и подтверждать свою гордость роликом с ютуба.Там кстати есть видео и с прямопротивоположным сюжетом.Ведь дело не в том ,что снаружи,а в том ,что внутри тебя. А патриотизм - это всегда похвально.
Кстати отчасти патриотизмом можно было-бы назвать и соблюдение порядка на территории украины - как думаешь Драггер ? Ну естевственно под словом "порядок" можно понимать и анархию и диктатуру , но это всё вторично , на первом месте всё-же я считаю должны быть общепризнанные во всём мире обычные человеческие принципы .
Если у вас там остались ещё патриоты , то почему они сидят по углам и тарятся от всяких бандформирований чинящих анархию в стране ? Либо их всё устраивает , либо они боятся . В таком случае они не патриоты своей страны , они наблюдатели !
Но если патриотизмом щитать прыганье с флагами под кричалку - всех на паровоз и геть , то я пасс !, нету слов просто чтоб это нормальный человек понял.
Jonson вне форума   Ответить с цитированием