Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2014, 19:14   #12675 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fakker Посмотреть сообщение
А ты думаешь я хочу? Да и кто Украину то в Европу возьмет? А вот, чтобы европейские правила действовали, это да. А лучше китайские, чтобы всех казнокрадов лечить на площади пулей в затылок. Ну у нас то походу до этого не долго осталось, но вот сначала надо как то ненавязчиво от "братской" помощи отделаться
Мил человек, вот не именно к тебе, а ко многим. Такое ощущеие что люди остались в каких то 90-х годах, даже раньше и это впечатление несут до сих пор - Да мир уже 4 раза поменялся и предки наши 3 раза в гробу перевернулись. Да в ЕС воруют подругому-но воруют воровали и будут воровать. Ну как ты предсталяешь - если кто раньше воровал у вас теперь и остался- ну поделят они кресла по новой и еще больше будут- нет ресурсов- зачит к вам в кошелек подняв себе зарплаты. Амеры же не будут валить тех кому денег дали- а те дела их до конца не доделали. Ну возьмите Тайланд- демократия - жители бегали с сверкающими глазами- скоро заживем- что счас-счас что? Да пипец вот что- никому они не нужны окромя себя- а наши друзья под шумок наковыряли алмазов там тоннами. Мы никому не нужны кроме своих близких и то не всегда- что еще говорить?

Воровали раньше 1000 человек и можно было по пальцам узнать. революция перехоящая в вйну-воруют сотни тысяч - беспридельничая-это так всегда было в истории нашего глобуса, а про отдельную страну и говорить нечего- ничего нового нет.

Вот у меня скажем слитки золота есть- ты думаешь я их смогу в банк сдать?
Это проблема- мне придется ехать в другую страну и неизвестно чем это закончится.

Последний раз редактировалось draw; 13.12.2014 в 19:50..
draw вне форума   Ответить с цитированием