Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2013, 12:22   #76 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для fedor2000
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 420
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 38 раз(а) в 22 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московская обл
Авто: виано 2007 г
По умолчанию

Цитата:
Копи бабло! За Ваши деньги, любую инфу !!!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Могут и здесь помощь оказать за бабло! Только в течении 3 часов, сменилось 3 хозяина на мой мануал! И при всем этом нужно доказать своё авторство!!! Отдельное спасибо Админу того ресурса, слил крысу!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ну и надеюсь скачавшие придут на наш ресурс, без флуда! Лого и пароли однако мои.
хорошая работа,молодцы админы...только подсветил сайты.
А как авторство? это все равно,как заявить авторство на часы...
мол стрелки и циферблат ваши...а время моё
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

смысл прихода сюда скачавших? Так потусить..ВСЕ уже скачано..
Размещение-раздача мануала,нормальное явление.
Для этого и размещается.У тебя,как у С.МАвроди-билеты инструкция...только фото нет.КРАСИВАЯ!!!!
А КТО АВТОР??? У КОГО УМЫКНУЛИ???Было дано разрешение на публикацию в сети?******
А эти полузагадки-полунамеки на бабло...Я уже предложил.
Это уже ВАША внутренняя туса...давать-недавать...
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Твой мануал вместе с файлами УЖЕ разлетается по НЕТУ... понемногу.Честь и Хвала!!! Депозит форевер...

Последний раз редактировалось fedor2000; 27.02.2013 в 12:40..
fedor2000 вне форума   Ответить с цитированием