Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2014, 15:47   #26 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 120
Поблагодарили 96 раз(а) в 60 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Skoda Octavia A5 FL 2013
По умолчанию

Цитата:
На radiocode был, читал. До них не дозвониться. Судя по найденному в нете у меня проблема связана с неудачной попыткой обновления на версию 5212. dipo71 в свое время по подобной проблеме менял материнку. Но сейчас с нынешнем курсом это не актуально.
Менять мать - это самый легкий способ не заморачиваться! Реально в материнке ВСЕ меняется и чинится... конечно при наличии запчастей и нужного оборудования и опыта... Менять мать за 8-10 тыщ, когда можно перепаять микруху за 150 руб? Даже идиот сможет материнку поменять....
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я до радиокода дозванивался ни раз, НО они в питере (для тебя - самое оно!) + опять же ремонт дорог (около 8000 + пересылка)... по их сайту можно понять - критична ли твоя проблема и что можно поделать... Но я понял, что там ВРОДЕ как хорошие спецы... пиши на почту, посылай СМС... ценник был аля 8000 и починят (если не хочешь заморачиваться с перепайкой).
При нажатии двух кнопок справа - не помню какие точно - загрузчик появляется?

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Если да - то уже хорошо!... Если нет - вот тогда проблема... а момент (повреждение чипов внутренней памяти), что бы у меня, я понял - охрененно редкий...
Еще раз - у тебя еле-еле просматривается экран ИЛИ включается его подсветка, но ничего не появляется? Если так - это загрузчик нагнулся...

Последний раз редактировалось priZrak; 13.12.2014 в 15:59..
priZrak вне форума   Ответить с цитированием