Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2014, 02:21   #10 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 127
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Mercedes CLS 350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lev-93 Посмотреть сообщение
хм.. а тот кто потратил деньги на прошивку должен ее всем подарить?
Не нужно переворачивать. Одно дело - купил и чтобы отбить продал. Другое дело - решил на этом еще и заработать. А третье - вообще покупал ради заработка.

Чувствуете разницу между сообщением среди форумчан типа: "Друзья, есть тема купить прошивку, цена такая-то. Ну че скидываемся?"

А результат то один. У всех есть, то что нужно, все довольны.


Настоящие профессионалы ценятся головой, и то что они делятся советами, не убавит их доход. Люди шли к таким и будут всегда идти.

Если, как вы говорите - у них нет времени давать советы, откуда же появляется время троллить и писать "учи матчасть"? Видимо времени то куча, заниматься ерундой.

Цитата:
Сообщение от Lev-93 Посмотреть сообщение
а насчет механиков воров, может тебе такие попадаются потому что ты выносишь им мозг и к тебе поэтому так относятся?
А то вы сами не знаете. Здесь даже обсуждать нечего - это факт.

Цитата:
Сообщение от Lev-93 Посмотреть сообщение
а о каких хороших людях ты говоришь? те самые барыги как ты выразился, на самом деле очень хорошие люди и всегда помогут советом и делом...
Так вот получается, что советом помогают работяги, обычные ребята, которые еще не опустились до уровня злобных механиков, которые бесятся, что кто-то не везет машину к ним и пытаются перекрыть ему кислород.
Это тоже очевидно, огромное кол-во тем, в которых человек спрашивает что-либо, и его отправляют неизвестно куда. В итоге форумы становятся не средством общения единомышленников, а средством саморекламы.
Так и получается: "Ты тупой - нифига у тебя не выйдет, едь к нам, мы тебе за бабки сделаем"

Если форум чисто для таких спецов - ну пусть сделают его закрытым, и пускают туда только "своих". Тогда троллить не будет повода.

Цитата:
Сообщение от Lev-93 Посмотреть сообщение
просто надо с людьми по людски, а не быть на выдрачке все время....
просьба не удалять...
Я всегда по-людски! Не найдете ни одного сообщения, где бы я первый начал. НО: Я никогда не позволю предвзятого отношения ко мне.

Как гласит Японская народная мудрость: "Семь раз проверь, прежде чем усомниться в человеке".

Поэтому Крымчанин первый пошел лесом, хотя изначально был мной уважаем. А затем начал себя предвзято вести и проч.
Еще раз повторю: ну если нет желания и времени помогать советами и прочим, ну пропустил сообщение и все!

Ответ кроется в стремлении к лидерству и комплексах самоутверждения.
sergeyklenov вне форума   Ответить с цитированием