Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 16:50   #58 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 966
Вы сказали Спасибо: 400
Поблагодарили 158 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 18
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Кемерово
По умолчанию

омнибус, так в сообщении за которое вы "зацепились" не было ни слово о "купи/продай", все выводы вы сделали самостоятельно. все остальное, написанное вами, в прочем как и крайнее сообщение, я честно не понимаю... может быть вы не достаточно владеете русским (я вполне это допускаю, в этом нет ничего зазорного. я вот не владею немецким), но ваши "наезды" в адрес некоторых участников форума (в моем понимании) не очень обоснованы!

что касается охоты делиться своими наработками в паблик, то это личное дело каждого отдельного участника форума. хотите поделиться с другими, выкладывайте информацию. если она знакома другим и они владеют вариантами ее реализацией, то их право вам подсказать/отказать в подсказке, подсказать направление для дальнейшего развития вашей идеи (если вы понимаете суть, то по направляющим подсказкам придете к положительному результату)!

в остальном в в аших сообщениях я не вижу ничего кроме желания сказать "все кругом .озлы, один я д'артаньян". хотя я опять таки (может быть) чего-то не понимаю...
spacer вне форума   Ответить с цитированием