Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 15:50   #55 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 321
Вы сказали Спасибо: 192
Поблагодарили 50 раз(а) в 40 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: VW Tiguan
По умолчанию

Цитата:
омнибус, если честно, то ничего не понял из написанного.

да я даю советы, или предостерегают от неверных/опасных (имхо!) советов других. это вполне нормально. если я не говорю, как именно что-то сделать, на то есть веские причины. в том числе я не объясняю/разжёвываю элементарные вещи кодирования/параметрирования людям непонимающим, что они хотят сделать, ибо это приведет к плачевным результат с их авто (мне вот эти "терки" в принципе не нужны). и именно так поступает очень много знакомых мне мастеров/диагностов/профи, намного опытнее меня. они научены уже подобными вещами, проще самому сделать или отправить без изменений.

что касается непосредственно процедуры складывания, я знаю кто ее нашел и как адаптировал для тиги, и это не musicclop ;-) "автор"/первопроходчик своими наработками в паблике до сих пор не поделился, и насколько я знаю не собирается! если уж есть претензии, что кто-то этим зарабатывает, то вопрос лучше переадресовать именно "автору". уж он то выдаст вам всю инфу сразу и в доступном виде ;-)

чтобы в очередной раз снять вопросы о ценнике и прочем... я этим не зарабатываю, это мое хобби, я сам владею авто от вага и мне интересно возиться с его электроникой.

и, кстати, я уважаю решение "авторов" не выносить свои наработки в паблик. если со мной ими делятся и просят не публиковать, то я не публикую. многим одноклубникам я отказал в данном вопросе, все воспринимают это с пониманием. либо я делаю сам на чужом авто (при этом я четко понимаю, что и как я делаю), либо человек уезжает ни с чем (или остается без инфы о функционале).

вообще тема эта интересная, но она скорее из разряда медицины/психологии/психиатрии, а не диагностики (авто)! ;-)
Все это конечно правильно... но вы сами видели к чему в итоге пришла тема про складывание зеркал на тигуан-форуме : Вопрос "Как сделать автоскладывание?" - Ответ: "Обратиться к тому-то тому-то" Я думаю , тот кто спрашивал и так знает кто делает, вопрос КАК.
Проще было вообще знающим людям не отвечать в теме если не хотят отдавать свои наработки бесплатно, дабы не пугать экспериментаторов-энтузиастов. Тогда может нашелся бы добрый человек и дал конкретные советы. Например как здесь
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
walerka вне форума   Ответить с цитированием