Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 01:21   #12627 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drager Посмотреть сообщение
, Да чем же я себя выдал? Я ничег и не скрывал Я внимательно прочитал твои 5 предыдущих постов.Там нет ответа на это вопрос. Да Draw, стареешь, как только "не удобный вопрос" ты меня то лесом идти отправляешь,то спать..... Ладно,уважу тебя, пойду спать,на удобный западный диван
Я все обяснил в общих чертах как к вам к вашей стране относятся простые европейцы из ЕС. Плюс вы такую рекламу Путину сделали что все хотят себе такого президента, даже на Гаити.

Конечно ты это не скрывал- мы это сразу поняли- пойду СБУ-ков гонять- а кого они боятся? В одном здании сидите же

Вообще надо тебя забанить какую то ты бесмыслицу все время пишешь противоречащую здравому смыслу- это технический форум- задержался ты тут че то- спец по грузовикам, про фашистов нацистов все время вопросы поднимаешь- значит тебя это сильно волнует- больше чем все остальное.

А как -как америке такую светлую жизнь наладить удалось- засчет других - индейцев всяких-что пустили к себе и других наивных стран, где вообще просто райская жизнь после их прихода-деби- не америка правит миром, у меня в Штатах дрзья тоже живут и жопа там тож-пока не в таких маштабах- но для них это жопа

Не америка правит миром, а америкой правят в мире. Римская империя продержалась 1000 лет- и была захерачена какими то варварами штрашнымии необразованными- но осень кусать им хочесяло
Другой пример- Хрущев башмаком её успокоил- америку твою

Последний раз редактировалось draw; 12.12.2014 в 04:34..
draw вне форума   Ответить с цитированием