Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 23:34   #12579 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vectra20 Посмотреть сообщение
добавлю...
по поводу майдана...
да, я туда доезжал.
и был в ночь когда сожгли с людьми дом профсоюзов.
и на второй день был когда постреляли людей.
но я ездил туда токо по одной причине - Янык со своей козанострой достал...
всё что произошло потом, мне на голову неналазит
А теперь послушай сюда - да, в 93 году всем жилось зашибись, особенно прибалтам- отделились и практически сразу возник русский вопрос- тоесть усложнить жизнь своим русским. Ну можно сказать что это игра так сказать политиков западных. А мы то простые люди живем то вместе, то есть не убивать их"нас" а так усложнить жизнь- выезд скажем за границу просто и т. д даже ценой что некоторые пострадают и аборигены- дело то святое. Жили мы зашибись всем надавали кредиты, работы море - денег дофига, стройка- длилось это примерно 5-7 лет- и все потихоньку стало изменятся- кто успел тот молодец- а кто успел- коммунисты кгбешники ну и еще всякие перекрашевшиеся однокласники- на сегодняшний день цены возрасли в 10 раза зарплаты добавились процентов на 15%. Ну конечно я так упрощенно расказываю. Но это не только в прибалтике- это везде в бывших странах СССР- Болгария-Венгрия-Польша-Чехия-Словакия ну и все остальные, добралиь до Швеции-Финляндии-Бельгии-Дании-Норвегии- везде всех просто давят экономически- специально- потому что до вступления в ЕС жили то лучше. А вот включи теперь мозг свой и скажи-как в этом мы должны винить Россию и Путина? При этом долги наших обиженных стран выросли в сотьни раз. И живем мы в такой опе уже лет 7, с каждым годом хуже и хуже.

Поэтому мы смотрим на Украину как на чумных идиотов типа Швондеров и ты тут распинаешься и че то гонишь о том чего ты не знаешь, а мы прошли через это и живем в этом. Мы в глубокой заднице.
Смотримм мы на тебя выпученными глазами от удивления- за что ты так там боришься и доказываешь свою правоту с пеной у рта.

Без обид
draw вне форума   Ответить с цитированием