Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 16:45   #146 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Ivan_Petrov
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,918
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 374 раз(а) в 220 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 27
Сказали Фууу! 42 раз(а) в 42 сообщениях
Откуда: Россия Сахалин
Авто: Н_Сафари_Y60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_21 Посмотреть сообщение
то есть про пины акселераторные разве не я вам сказал?
много где это обсуждается, вот в том числе http://forum.chiptuner.ru/showpost.p...3&postcount=24
я лично хотел чтоб форумчане не попали на бабки в "складчине" которую хотели организовать за деньги, хотя эта инфа лежит в свободном доступе больше ничего. лично в моих глазах вы опустились ниже плинтуса, выложив личную переписку.
Ты что с пинами открыл для меня тайну, я это и без тебя знал и в ответ погляди там не только пины акселераторные задействованы. Ты когда начал в личке писать одно а на форуме крутить другое меня это и зацепило. Ты тут пишешь что это-то а на самом деле только фразы и намеки. Взял и выложил если ты такой правильный хотел всех спасти, от чего? взялся спасать так спасай. Правильно chernak написал не хочешь не давай никому ничем не обязан. Так и будем делать- как говорится не делай добра не получишь ..амна. А про плинтус можешь это себе оставить свое мнение и им же утереться. Я по моему ясно выразился щеку подставлять не буду И как ты выражаешься больше отвечать не буду, можешь писать что хочешь ответа не будет
Ivan_Petrov вне форума   Ответить с цитированием