Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 13:05   #497 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greep Посмотреть сообщение
Расскажу, подробнее. Я до диагностики авто вообще ни каким боком, а вот товарищ решил заморочиться, купил ds150e new vci - не работает, купил cdp+ и естественно опять ничего не вышло.. Что обычно делают люди? Правильно, звонок другу "Тыжпрограмист"... вот я и попал на выяснение "А чё оно не работает?" С софтом и активациями я разобрался быстро, "яжпрограмист".. а смутила меня всего одна фраза я и сделал вывод, что нужно прошивать еще и адаптеры по мимо установки дров и софта, иначе я бы тут не засирал форум, честно...

По итогу - ds150e new vci, который был куплен первым, труп. cdp+ работает...

Всем спасибо
Так мыж писали ребятки как это все вручную прошивать. пошоркайтесь по веткам ремонтным. Труп- не думаю, принудительно прошить надо- ввести в бот процессор и загнать туда прошиву. Ты ж программист- так спрограммируй
У меня тоже один приборчик не прошивался- даже видео где то лежит на сайте как это делать. все расписано до мелочей- прошил на столе. Потом вовой его прошивать начал. До сих пор он пашет. но уже не у меня

Поставьте прогу wow5003 и попробуйте ей прошить заного тестер-90% что поможет.В проге подмените файлы прошивки на те которые вам надо

Последний раз редактировалось draw; 11.12.2014 в 13:24..
draw вне форума   Ответить с цитированием