Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2014, 23:20   #9266 (permalink)
Новичок
 
Аватар для fazaj
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина
По умолчанию

Цитата:
Парни все привет. Может кто то из вас сможет мне помочь. Ситуация такая, у меня Skoda Oktavia A7 1.2 механика. Проблема машины это прогрев салона и заказал я электро обогрев (PTC) что бы решить ее. По приходу загнал на установку по эльзе нашли схему подключения все подключили и проверили работу, все работает но только отключать его блок двигателя не хочет даже при выключенном зажигание!!! Теперь допщики говорят что нужна кодировка блока. Ссылку схемы прикрепил, народ помогите пожалуйста а то тачка уже третью неделю стоит.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Нужно кодировать блок 01, указать, что стоит резистивный нагреватель, так как им управляет блок двс в зависимости от температуры. На А5 ставил один раз и кодировку не помню, на А7 не приходилось, но думаю кодировать нужно у ОД. Попробую узнать завтра возможност кодировать не онлайн
fazaj вне форума   Ответить с цитированием