Тема: Ошибки W210
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2014, 22:48   #155 (permalink)
Абориген
 
Аватар для D2R2
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,762
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 245 раз(а) в 213 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Тюмень
Авто: 21099
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Начинающий Диагност!!! Посмотреть сообщение
Да вот же, голова уже кипит, да и перед форумчанами стыдно как то, смотрят и думают что я олень!!! :( и всех тут замахал.
Просто, к машине трепетно отношусь, за каждую мелочь трясусь, покупалась на честно заработанные $, трудом и потом так сказать. Но годы берут свое, сами понимаете. На новую $ нет, да и не хочу, так как считаю что авто до 2000 годов выпускались прочней и не так экономили на материалах как щас.
По технической части особо не соображаю, не учился, да и сервиса МВ у нас нет, наверное даже если бы и был, то цены там охо хо.
По этому мужики, извините за глупые вопросы... Знал бы, не забивал бы вам голову.
Едь уже на диагностику в сервис.Не к офицалам обязательно,есть просто грамотные диагносты которые любого офицала за пояс заткнут по понятным причинам.В гаражных условия ты все не проверишь,да и из того что говорили не проверил ни чего толком.Вот у моего другани правильный гараж,-в погребе компрессор и электростанция,наверху wi-fi и пара компов,музыка и газовая пушка,летом холодильник,а ещё он мангал строительным феном разжигает,-вот это гараж я понимаю.
D2R2 вне форума   Ответить с цитированием