Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2014, 20:39   #12430 (permalink)
Абориген
 
Аватар для LAIN-TIAN
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 3,250
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 250 раз(а) в 184 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Тирасполь-Приднестровье
Авто: BMW
По умолчанию

Я хочу сказать немного о сегодняшнем разговоре с товарищем.он рассказал.что вчера разговаривал с родной сестрой и её мужем по скайпу.они оба местные из ПМР.Мужик её в 1992 с атоматом защищал Приднестровье от атак Молдовы.лет 20 назад они уехали жить на Украину.не далеко от Донбасса.Так вот мой товарищ говорит поругался с шурином.его как будто подменили.шурин на вопрос что он сам ведь был в ополчении и что благодаря России и Лебедю.война прекратилась.сказал что тогда была другая ситуация.
Мне кажется всё там вна Украине очень на долго.Я поймал себя на мысли может мы не всё знаем.Но я смотрю и Украинское тв.сравнивать есть с чем.по укр тв оголтелая пропаганда против России.а рос тв. показывает местных граждан Донбасса.простых людей и как им не верить.
Слушаю укр тв там говорят мол ополченцы сами в себя и своих пуляют.полнейший бред.
Ребята .которые с Украины напишите чего мы не знаем.я могу с истерикой привести факты убийства детей.мирных граждан.С истерикой потому что ВОВ давно закончилась.а у вас свастика и ужастные преступления против человечности.как это можно объяснить.оправдать.
И главное почему вами американцы командуют.именно командуют а не поддерживают.им кроме себя ни кого не жалко.
__________________
Лучше быть одним.чем вместе с кем попало.

Последний раз редактировалось LAIN-TIAN; 09.12.2014 в 20:39..
LAIN-TIAN вне форума   Ответить с цитированием