Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2014, 03:09   #11757 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,550 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крымчанин Посмотреть сообщение
Ну да при украине я бы три года зарабатывал бы такие деньги
Забей на ботало... Не слушай врунов
У меня друг под Парижем живет. Водитель Мерседес только фуры, жена в больнице главврач. С копейки на копейку при 5000 евро в месяц на троих.Машина пыж 307. И всегда должны. Это Франция, которая не покупает не хрена, все углеводороды свои и атомная энергетика самая крутая в Мире до 90% (т.е. свет халява). Вна млн лет до этого.
Хату в Крыму и любую новую тачку за полгода своим трудом - совсем неплохо! Охрененное вложение денег. Урус пройдет- цена на недвижимость в Крыму вырастит на порядок. Всё будет и опреснительные установки и энергетические мощности и песок на пляжи завезут. Как во всём мире. Безналоговая зона много значит. Великие укры сало в сатиновых трусах на пляже жрать не будут. Без денег нехер у Вас больше делать. Халява кончилась.
Про заработки вна полный п_шь! Нищета на веки. Не слушай кретинов! У меня сосед занимается недвижимостью. Есть хаты и в Москве и Санкт-Петербурге, в Киеве продал в прошлом году. И рад до жопы. У самого Вольво с 3.0 дизелем под заказ и Ягуар. У нас практически провинция - хата трёшка 160000$ . Вна за эти деньги даже не знаю сколько можно купить.
В Севастополе лет через пять будет соизмеримо Питеру.
Привыкайте про Украину говорить в прошедшем времени. Через 20 лет янки выберут всё как в колониях Азии, оставят бардели и уедут, кто не согласен перебьют. У себя майдан не потерпят. В публичном доме должен быть порядок.
Вот сейчас рухнула энергосистема вна. Янки на 60 Гц повезут? Или опять у клятых москалив - газ, нефть, уголь, урановое топливо и всю силовую электронику с допуском УХЛ? Так она самая дорогая - это не смд китайско - американское. Трансы на столбах как в Африке не повесишь.
Регулировать мощность системы нечем. Кто не понял. По русски это системный пи_дец и не лечиться.
Драгер ты полный пиздун. По чужим ссылкам только ботало тыкают. От первого лица 0,0000. На форуме вообще толка с тебя нет.
Виталик просто развлекается, чтобы тему не закрывать. Может книжку напишет по "психологии недоразвитого общества" или "воздействия противоречивых поступков в политике на малообразованное общество через национальные интересы извне" вна.
Теперь этот цирк - собственность сайта.
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием