Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 05:55   #11505 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drager Посмотреть сообщение
Tetris, Тогда я уже не понимаю.Почему в Афган - да? Я вот не знаю сколько лет тебе,но наверное тоже не пацан. Зачем была нужна война в Афгане? Кому? Ну кому ,я то знаю.Нокому она была нужна в ссср эта война? Это другой мир,это восток, это ислам.У них другие понятия и восприятия . Там погибло у меня моих друзей больше 50 человек,в основном вертолетчики. А сейчас у нас в самом начале,весной армии как таковой практически не было.В основном это были все добровольцы ,ни кто их не гнал воевать,пошли сами.
Драггер -да услышь ты наконец-то хоть кого нибудь извне - НУ НЕТУ , НЕ-ТУ !!! ТАМ ВОЙСК РОССИЙСКОЙ АРМИИ !!! Ты на эту войну послал-бы сына на верную гибель только потому-что ваше правительство вам сурьёзно так заявило (да ещё фарион там масла в огонь льёт) что на вас напала Россия ?
Ты там где-то писал что мы зашуганные , нет , мы свободные люди , можем выйти например на мирный митинг , сказать своё мнение , и не получить за это из гаубицы подарочек ! Просто иногда нужно понимать кому верить , а кому нет , а воюете вы сами с собой , уничтожаете собственное население силами этого-же населения !
Стадо блин !

Последний раз редактировалось Jonson; 03.12.2014 в 05:55..
Jonson вне форума   Ответить с цитированием