Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 01:47   #11499 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Знаетеребята я недавно подумалчто в этой ветке есть люди которые прогинаются под здешних знатаков что бы потом вопросы по ремонту задовать, сейчас нужды шестерить нет, вас не оценят.
Тот в кого, от большого ума, ты сейчас "кирпич" кинул знает по настоящему Закон Ома. И на любой палке может рассказать про его физику с учётом изменения частоты, про проводимость, 0 и 1. Чего тут не знают 90% присутствующих. Знаю из того как наблюдал за исследованием одного программатора. Мне этот человек конкретно помог. Если я для кого то сделал аналогичное действие, да просто счастлив.
По поводу политиков:
Каждый из них поступает правильно. Премьер Министры и Президенты подотчетные США. Президент России, Председатель Гос Совета Китая.
Одним без экономической и военной власти США (включая сами США у которой кроме присвоенного незаконно права распределять нет ничего) смерть и развал страны, другим ровно наоборот и средств платить за долги Америки и Европы нет. Не может одна страна управлять Миром.
Господь не даст - не СССР, не США, не ЕС! Мир другой.
Не будешь больше жить за счёт других. Пипец планете иначе...
Украина не лучше, не хуже Африки или Ближнего Востока. Где слабо там и рвётся - так если не доходит, то через сопромат. Дублёр не поставить, подводный фундамент не заменить...
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием