Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2014, 18:35   #13 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 19 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: БЕОГРАД
Авто: МЕРЦЕДЕС
Post

Цитата:
Сообщение от dmitriy2 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Такая ситуация. Авто Ситроен берлинго 2003г. Перестал заводиться, при включении зажигания горит постоянно ближний и больше ничего не работает. Причина всего этого сгнивший BSI. Блок BSI, был найден другой. Перепаяв память(95160) с родного блока на новый, авто всё равно не заводится, элекрика начала работать вся кроме приборки. На диагностику и моторник и бси выходят, но разрешения на запуск нет, эбу заблокирован. По приборке висит ошибка (нет связи с бси), при стирании ошибки на несколько секунд приборка оживает, засвечивается пробег и потом снова тишина и прочерки вместо пробега. Да, все исполнители и приборка тесты походят. Думаю сделать бси чистым и потом заново прописать. Лексии пока нет, но она уже в пути, а пока надо подготовиться. Вобщем нужно каким-то образом узнать пин. Вот дамп родного бси, но мне почему то кажется что он битый, прошу если всё в порядке просчитать пин.

Дмитрий
- Вы должны купить подержанный "БСИ" не должны быть новыми
- Выньте старый оригинальный "IC 95160" iz BSI
- Добавить (solder) оригинал "IC 95610" в купленном используется "BSI"
- Теперь начните автомобилей
- !!! Термостат вентилятора / холодильник Elektronik часто случается, что ломается энергопотребление компьютера (ECU)

Извините России Переводчик принимать!
Аналогичный случай мне пришлось Peugeot 207 BSI и ECU
Goran1373 вне форума   Ответить с цитированием