Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2013, 12:17   #26 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

Будучи сконструированным и разработанным во Франции, оборудование АКТИА МЮЛЛЕР изготавливается на промышленных объектах группы. Сочетая высокие стандарты производства и использование высокотехнологичного промышленного оборудования, эти заводы соответствуют самым высоким требованиям автомобильного и авиационного сектора (еще одного аспекта деятельности группы АКТИА).
Это ссылка с официального сайта.
Что вы придираетесь к словам. Я имел ввиду расположения самой фирмы а не то где физически располагаются заводы.
BOSH всю жизнь считают немецкой фирмой, однако все ее производство давно вынесено в азию.
Под словом "Китай" я подразумеваю низкопробную подделку сделанную в Китае из непонятных внутренностей.
А по поводу как там все делается рассказать могу много. Т.к. видел своими глазами запуск заводов по производству планшетников. Именно заводов. Один в Европу, другой а Штаты и третий в другие страны и внутренний рынок. Я занимался на них системой сертификации сборочных деталей. Кстати в понятие другого рынка Россия в данном случае не входила так как поставки к нам не планировались. Видел все, работал на заводе для США.
kazan74 вне форума   Ответить с цитированием