Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2014, 21:20   #11075 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

SOLYARA- я ведь не только тебе это пишу , форум-же читают миллионы , учитывая рейтинг темы и количество лайков ! я пишу в том числе и для тех , кто не верит никому и ничему уже ,- верьте здравому рассудку! , если вы в здравом уме !
Всё время и постоянно укросми там говорят и говорят что Российские войска напали , то там самолёты пролетели , то танки проехали , то зелёные человечки всюду носятся в шапках ушанках с огромной звездой на лбу , в шароварах размахивая двуглавым... , Гоголь тоже об примерно таких симптомах писал в своих книгах (Вий , вечера на хуторе близ Деканьки) , видимо наследственное это , шизо-браго-горилко последственное явление . Я лично Вам так скажу- украина в данный период времени как вши на голове у Росии , давить вшей бесполезно , поэтому даже не надейтесь что Россия в самом деле нападёт и не ждите так вами желаемого вторжения России ! , а вот обрить голову наголо , чтоб вшам сдохнуть , это уже да ! , это видимо и будет ! , пока-что канадка !- следующий этап-если не угомонятся и врать не перестанут- ЖИЛЕТ ! и блеск !
Jonson вне форума   Ответить с цитированием