Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 14:30   #6 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 367
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 48 раз(а) в 38 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Хмельницкий
Авто: Audi 80
По умолчанию

Цитата:
прошу прощения если в не верной ветке создал тему.

Добрый вечер! Проблема не нова для многих, но вразумительного ответа и решения проблемы я не нашел.

Был приобретен шнурок Вася Диагоност 12.12. Я вообще сторонник англоязычных версий, но у этих ребят ее не оказалось. поэтому пришлось взять то что было. до этого пользовался 409м шнурком без проблем. но теперь понадобилась Кан шина, и 409 шнурок мне не мог дать таких возможностей.

Проблема такова. Установил, сообразил, все сделал. все шикарно. без подключения к машине шнурок при "Тесте" тестируется шикарно и выдает заветные фразы адаптер найден. но статус нед подключения к авто

но однако при подключении к машине выдает ошибку что адаптер не найдет! связался с ребятами, они говорят проблема частая. посоветовали убрать антивирус(все фигня говорю, но антивируса у меня и так нет!) убрал антивирус, удалил все драйвера, все заново установил и обновил. и одна и так же хрень..что делать?...
Ну так шнурок, как и прога, насколько я понял китайские? Тогда вам правильно говорят, только с VD и запускается.
fakker вне форума   Ответить с цитированием