Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2014, 17:47   #10980 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 777
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Германия
По умолчанию

ЕС я думаю всеже подпел, тут не хотели Акций против России, Абама сильно давил, вон Директор Сименса на следующий день как прилител от Путина пошел к Меркель,
поговорил с ней и присоеденился к санкциям.
Ведь вывод какой из этой ситуации, С Россией нужно считатся, и дургой раз думать когда в ее огороде собрался свои огурцы сеять. А сейчас просто нужно же как то реагировать.
Я так вообще думаю что Путин с Меркель договорились и про санкции и про невыездных, ну ведь реально все что нужно для озодровления экономики России делается сейчас. Вон уже начинают думать что нахрен эта автсрия, нужно свои курорты делать.
Мне говорили что Начальник СБУ был русский, это же странно по меньшей мере.

С крымом там еще и китайцы, они хотели порт в Аренду взять и тогда могли свои товары через тереторию неподконтрольную штатам возить в европу. и буквально перед подписанием случился переворот, но я думаю не ожидали они такой прыткосит от Путина, цак и Крымнаш

Если у тебя такие представления о немцах, то ты дружишь не стеми немцами, не берут они деньги за всякую фигню, хотя может это я общаюсь с другими.
Я встречал Украинку с Канады, блин для них было очень удивительно что я не взял денег не за бензин ни за парковку, так когда обратно отвозил в Порт они бегом бежали к автомату за парковку платить что бы я не успел. А ты говоришь рехнунг выстваить

А насчет этих гребаных политиков, обидно, они когда в Украине были все делали что бы обос... Россию, а как приперло теперь там прячутся, Понятно что отстягнули кому надо и видимо не мало раз так живут.
ЗА это я и говорю, можно же найти кто им все это разрешил, и вые...
нельзя такими продажными быть
__________________
Заметки на полях
Чем больше знает человек тем меньше от него толку на форуме.
Помогают в основном такие же новички как ты сам.
Tetris вне форума   Ответить с цитированием