Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2014, 09:40   #10957 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Владимир 76 регион
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,168
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 75 раз(а) в 64 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ярославль
Авто: S221,Sprinter 906.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
А то что музыканты поехали обратно в союз, это просто по тому как они тут потехоньку ненужными становятся, я к ужасу своему уже осознаю что мне начинают нравится немецкие песни, не все конечно, но уже есть пяток которые мне нравятся.
Дети мои нормально живут с немцами, сын живет с чистой немочкой, друзья у него все немцы, дочь живет с парнем который родился и вырос в германии и они слушают немецкие песни, к стати про Афган начинают петь, причем достаточно информативные.
Так что музыкантам на русском потехоньку не перед кем выступать в этом и причина.
у нас есть Еврейская синогога, так там постоянно стоит полицейская машина, и днем и ночью. Есть канал по которому всегда показывают про нацизм, причем показывают ужасы нацизма. Если я выйду и крикну что нить типа хайл Г.. меня я думаю тут же заберут в каталажку. Национализм конечно есть но на бытовом уровне, Турки не любят Арабов, Болгары - румын, немцы наверное всех приезжих, хотя я на себе это не чувствую, у меня приемная бабушка чистая немка, только вчера в гостях была, мы спорим конечно о политике но до слюней не доходит.
Вот так и надо писать,не навязывая своего мнения!Ты просто пойми,что все наши недостатки мы сами знаем(и может даже больше ,чем ты думаешь),и не надо нам указывать что и как делать!Это называется:"В чужой монастырь со своим уставом!"А про обстановку в Украине у тебя вообще однобокая,дозированная информация!Я тебе больше скажу:там даже немцы воюют с обоих сторон!А люди,работающие на радио,никогда не будут говорить своё мнение,потому,что они пока на работе!!!и не хотят её потерять.Ты же сам говоришь,что Меркель говорит чужим голосом,в смысле :мнение не её!Вчера в Германии был какой-то симпозиум или съезд ,так секретарь говорит:в Австралии Меркель с Путиным три часа беседовали за закрытыми дверями-бедный,как он всё это выдержал!!!Потом вышла на трибуну и стала пересказывать речь Обамы,что мол Россия-угроза миру.Не обольщайся-не было у вас демократии и ближайшее время не предвидится!!!
__________________
если у тебя есть одна идея и у меня одна-давай поделимся,и у нас будет по две идеи!
Владимир 76 регион вне форума   Ответить с цитированием