Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2014, 22:34   #10947 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
нет у меня на ваши посты коментариев, вы не можете принять то что я вам пишу.
Просто поверить тому что вам говорят, вы придумываете какуюто ахенею, я вам пишу я не Русский Немец, я просто Русский, почему я не могу жить там где мне нравится?
мне нравится Германия со своим порядком, а в России я просто не хочу жить, нет у меня ни какой настольгии кроме как о вкусной еде, и не тянет меня обратно обсолютно.
Вы мне пытаетесь тут доказать что все придумано в России или Союзе,
да много придумали, но почему не зделали, кто не дал? такие же дяденьки и тетеньки которые думают что они одни знают истину, а все другие предатели да
перебезчики.
Я вам пишу что попробуйте понять и другую точку зрения и в ответ не здравые вопросы а только обзывательства. И это вы называете хорошо и мы тут Русские белые и пушистые.
Устал я от ваших постов.
Да ладно , устал , вот чего я тебе скажу- : представь себе всю эту жизнь образно как айпад - там есть всё , и всё живёт по заранее заложенному алгоритму , и всё это существует пока жива батарейка ! - так вот Ваш запад , это АЙПАД - где всё расписано и предсказанно , особенно убило как в независимой , но всё-же западной финляндии поступают с детьми у которых молочные зубки выпадают - оказывается родители садисты ! мать их так -а ? ! , аж Павел Астахов в шоке и сделать ничего не может , забирают деток в концлагерь , для "ибиёмать-правильного" воспитания ! , вот он запад ваш ! , а ну-ка попробуй у меня сына забери-ка в куда-нить там ! , ага , щас ! , узнает для чего жопа нужна тогда чинуша закон такой издавший ! , понимаешь в чём разница ? Вы кончились , села у вас батарейка , а мы жили , живём и жить будем ! , есть в закромах "альтернативные" источники питания , и дети всегда будут воспитываться отцом и матерью , а не каким-то там сраным концлагерем как в финляндии ! http://www.vesti.ru/theme.html?tid=99994 Посмотри , поймёшь о чём я говорю , в общем , о детях , да и вообще !
P.S. -извиняюсь , попутал ссылки ., эта вот та что я хотел сказать .Голландия блин , неонацистская ещё одна страна ! , куда нафик нам оно надо ? , да нам оно нафик не надо ! , пусть сядет у них батарейка , Россия жила , живёт и жить будет !

Последний раз редактировалось Jonson; 23.11.2014 в 22:55..
Jonson вне форума   Ответить с цитированием