Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2014, 14:48   #10910 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 777
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Германия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крымчанин Посмотреть сообщение
Это ты кого бедным называеш ?
Да мы побогаче тебя будем раза в три четыре
Я тебе задал вопрос а ты на него не ответил
А из этого сделаем вывод что пиздабол ты редкий
Начнем с того что я не видел твоего вопроса, это скорее была реторика, что я тут со своего унитаза вижу. На нормальные вопросы нормальные ответы.
У каждого свое богатство, у кого то деньги, у кого то дети, у когото заслуги перед отечеством ты про какие четыре раза говоришь?
И почему это я пиздабол, это ты думаешь что ты пуп земли, и если ты задал вопрос то все побежали на него отвечать.
Мне твой вопрос не интересен, в нем больше злобы чем темы.

Я уже писал, что я читаю и смотрю новости из России, Украины и Германии. Как минимум у меня больше инфы чем у вас на взгляд из Германии. И если русский аналитик пишет про эти системы то я думаю можно хотя бы задуматся.
В вас говорит злоба, что я тут сижу ем Баварские сосиски, а вы там разбираетесь со всяким дерьмом и при этом говорю вам про ваши болячки.
К стати большенство Украинцев которые против России говорят имено так что Россия увидела что Украина хочет жить по человечески и пошла в Европу и из за завести все рушит.
Даже вы здесь обзываете меня просто так, вам видимо это достовляет удовольствие, а я ведь вам ни чего плохого не зделал. В конце концов если я так плох, и уехал от вас, радуйтесь что меня с вами нет и жалейте меня что мне гораздо хуже чем вам.
__________________
Заметки на полях
Чем больше знает человек тем меньше от него толку на форуме.
Помогают в основном такие же новички как ты сам.
Tetris вне форума   Ответить с цитированием