Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2014, 13:43   #10905 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 2,850
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 102 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: керчь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergpetrov Посмотреть сообщение
Про РЛС я плакалъ... У нас в в 80 на контроллерах всё было, тест - программы по всему оборудованию, потом по блочно, по платно. Ремонт - замена плат и блоков. На всё - трех кратный зип. Такого не было ни у кого и нигде, потом идею уперли, через время в гражданку ушло.
Это вообще то моя военная специальность. И какие в жопу сантиметры на загоризонтного видения? Гангут -цифровая система при царе горохе (пример). Уже и не помню Пенза или кто делал. В Избербаш на полигон катался. Если бы Горбачёв программы не позабивал и отставания не было. Писал что воздушное пространство над Украиной закроют если нужно за 1 час, да так что не один спутник не фига не увидит.
СКВТ с контроллерами в бытовуху лет через 20 придёт.
А цветной монитор на стрельбовую РЛС замослали в конце 60х - начале 70х. Я поражен жить в Крыму и не побывать ни разу на военном корабле.
Засунь в микроволновку морду и будут тебе сантиметры.
Узнаешь как работает магнетрон. ЛБВ там нет...
У нас в Курске цирк просто супер, сейчас опять открывают училище. Для желающих есть возможность устроиться... Смешить за хорошие деньги можно.
Петров, иди в астрал плакать, я боевой корабль в 4 года увидел, на флоте вырос - отец ушел в отставку командиром дивизиона керченского ОВРа, и в РТВ ПВО срочную служил, не понтуйся, не удивил.

Последний раз редактировалось solyara; 23.11.2014 в 13:44..
solyara вне форума   Ответить с цитированием