Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2014, 22:03   #10855 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Бровары
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bistar-Vitaly Посмотреть сообщение
Ну так ведь живёте на транши-подачки ЕС!!!!! Вот только эти деньги ЕС рано или поздно надо будет отдавать, это РОССИЯ списывала и прощала миллиардные долги, вот скоро и ляжет это тяжелым бременем на плечи скачущих, отложите походу скоро свои скакалки! Да и вдобавок старикам в ЛНР и ДНР пенсии не платили и не платите, ведь по вашим понятиям это ещё УКРАИНА, подозреваю отчисления по соцвыплатам были и есть, вот только куда их пилят................. ??????????? А про мародерство УКРО освободительной армии уже и писать просто противно!
Как, сильно разбогатели на крови невинных стариков и детей???
Пенсии в ДНР и ЛНР обещали платить на уровне российских представители ополчения. На этих обещаниях в общем то и выиграли информационную войну. Только заплатили один раз эквивалент 100 евро. За полгода. Я сам из Луганска и всё видел своими глазами. Насчёт мародёрства - со стороны укрармии лично не знаю, а вот ополчение ограбило все банки, за редким исключением.
Я думаю, что и со стороны укрармии тоже есть мародёрство, даже уверен в этом. Но в Чечне росармия тоже мародёрствовала, если оставалось что то целым.

Кстати, почему то все думают, что здесь большая поддержка у Порошенко и Яценюка - враньё, подтасовки на выборах. А плодами майдана воспользовались проходимцы.

Последний раз редактировалось Sania_; 21.11.2014 в 22:06..
Sania_ вне форума   Ответить с цитированием