Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 16:27   #282 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 43 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Усть-Каменогорск
Авто: джип
По умолчанию

Цитата:
если стоит автозапуск, может и какой секретик в авто есть, может сига что рубит - брелок есть?, или тоже утерян?
все просрал!я тоже грешу -либо сигу рубануть-но перед этим-накачку на антене проверить.это 2 основных варианта!на сигу думаю -что она сука!но накачку проще проверить.так что пойдем по пути наименьшего сопративления.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
цешку забрал у соседа!да так зло все получилось-мог наверно обидеться-да и насрать!взял гад-и типа так надо!а я косвенно из за него 80 км проехал!такие дела!привезут тачку-напишу-что и как.он на работе 2 суток.так что походу либо к восскресенью или в понедельник.Ждем!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ключник бывалый вне форума   Ответить с цитированием