Тема: CN900
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2014, 13:29   #334 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 43 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Усть-Каменогорск
Авто: джип
По умолчанию

Цитата:
да ты прав не раньше чем через год. это как с 8ц мазда было пол года твердили что над этим работают а появился через год. появился и клиенты пропвли за пол года что имею этот модуль один ключ с 8ц
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

до этого минимум один в месяц---вот как роботает закон подлости
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
так и есть!я тоже думал про 8ц!было раз-года два с половиной назад!в неделю пару раз спросили!так вот-больше ни разу!один спросил-сколько стоит?это весной этой.я говою цену-так он меня чуть не послал!так что-если и появится что то для 80 биток-то цена чипа я думаю будет 25-30!тут и напрашивается вопрос сам собой-а по чем его тогда делать?!люди чем богаче-тем жаднее-так что я как то ставку не делаю на быстрое решение проблемы.если кто следит за веткой общения-и помнит-что у меня два аппарата-так вот и пригодится мой первый!который не видит 46!на нем то и попробую обновиться!так что-время покажет!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ключник бывалый вне форума   Ответить с цитированием