Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2013, 09:20   #26 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для fedor2000
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 420
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 38 раз(а) в 22 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московская обл
Авто: виано 2007 г
По умолчанию

[QUOTE=Bistar-Vitaly;21486]Посмешил однако! Вот когда Форд и остальные выйдут на уровень Мерса или перегонят, по качеству и популярности, когда перестанут догонять по внедрению новых систем на автос а не тупого копирования, что кстати на сегодняшний день просто кажется фантастикой! Когда будут приносить такой же доход в семейный бюджет........... погонщик я, который ту лошадь и рабов, и в хвост, и гриву...

Ну впереди планеты всей....мирчудес
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ХА_ХА два раза...
Ягуар XQR при 420 твинтурбо 4.2 до сотни...СЕРИЯ....
АМГ 612 сил...4.4сек/100....6.5 л.12 цил....единичные эксклюзивы....

Руль с доворотом...БМВ...Мирчудес неудачно спи...продажи Ц-хи упали
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Знаком я лично с некоторыми русскими директорами ОД
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
и МБ
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Нормальные погонщики...в ремзоне расступаются работяги...
А сами под фрицами буквой ЗЮ....

НЕ, я не против...я за... Молодцы, что хоть какой то уровень в инете поддерживаете....
Тет ехал с америкосами по ТТК....рядом КАМАРО с тетей и помадой двигалось...20км/час...
Оне говорят...о какой дорогой машин в МОСКВА....
Я спросил: И СКОКО?****** 20 тысяч долларей новый с 540 силами спорткар.....
И скока? мерин ? с 540? стоит?

Последний раз редактировалось fedor2000; 20.02.2013 в 09:27..
fedor2000 вне форума   Ответить с цитированием