Тема: CN900
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 11:48   #309 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 43 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Усть-Каменогорск
Авто: джип
По умолчанию

Цитата:
Фулка эво на оригиналкей лежит 108.000р. это сколько надо работать, чтоб отбить? как минимум должна быть монополия в регионе))
а если сейчас в баксах-то ровно в 2 раза дороже китайского говна в полном составе!!!!!просто вопрос в ответе-первый прибор без 46 декодера я отбил буквально за пол года!!!катнул 15 чипов -и в плюс попер!а вот с ЭВО-тут надо -как говориш-либо монополию-или конкретных загонял в автосалонах.на установочных центрах,в магазах по продаже сигналок.тогда быстрее дело пойдет.просто по себе знаю-в неделю делаю в лучшем случае по одному чипу.иногда в 10 дней один чип.вот и считать не надо-чтоб понять-что купить можно много нужных и полезных приборов,что работать будет в радость!но еврейский вопрос просто не дает покоя-а шо я буду иметь?!а иметь будеш не скоро....вот и каждый сам выбирает -где золотая середина-чтоб минимум вложить-скорей получить прибыль.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ключник бывалый вне форума   Ответить с цитированием