Тема: CN900
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 06:40   #307 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 43 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Усть-Каменогорск
Авто: джип
По умолчанию

Цитата:
Я тоже так думал на счет гарантии. Пропал сразу, когда предложил вернуть. Но у меня хоть оригинал попался и обновился и декодеры видел. Пару чипов успел сделать. На виндусе 7 доигрался нужно было ХР сразу ставить. Декодеры отвязались. Отнес к электронщику он не смог сделать. Сказал программу перешить надо, НО НАПАЯЛ на плате какие-то резисторы. ЧИТАЕТ ОХЕРЕННО. чип вертеть не надо. Пишет тоже нормально (простейщшие без декодеров). В общем киты с гарантией не помогли. Отправил москичам. Оригинал кей (не сочтите за рекламу). Обещали выправить. Так что теперь будет два прибора. Взял ЕВО фулл.
Кстати парни проверенная инфа ЕВО С ДЕКОДЕРАМИ от СН900 РАБОТАЕТ. Но через интернет по времени почти одинаково делает. Так что база ЕВО с декодерами будет работать.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Паша-я рад за тебя-судя по всему-ты без работы не сидиш!че за эво отвалил?просто хочу сравнить-что заряжают продавцы и что в реалиях получается...я себе точно не смогу позволить эво.если конечно продать все ненужное от китайцев конечно и еще столько же два раза добавить-вроде получится базавая версия....
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ключник бывалый вне форума   Ответить с цитированием