Тема: CN900
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 06:22   #304 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 43 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Усть-Каменогорск
Авто: джип
По умолчанию

Цитата:
Может так и сделать- купить оригинал с двумя дешифраторами,а этот продать пока работает,как раз к нему 4d придёт....
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Чтоб потом обидно не было???Как думаешь???Подскажи
Алексей!я тебе последний совет даю-я так и сделал!пришел первый аппарат-с 4д.все работает.пришел 46-поба обновить кончилась белым экраном.отдал пацанам киповцам.они его оживили со словами-повезло....и на отрез отказались обновлять его-так как после оживления прошива поменялась-по так и не увидел аппарат 46 декодер....ну я и отправил декодер поставщику.который сказал-типа пробуй еще!я его послал со словами-шли сука желтая новый прибор с 46 декодером!ч пошаговое фото мне отправь!!!чтоб я видел-что все ок!!!месяц тишины-и потом приходит фото-все работает.и ценник сразу другой на прибор стал!да и пофиг!говорю-на тебе лаве!шли прибор!и вот в результате полугодового приятного общения с желтыми колдунами.я со слезами на глазах обладатель китайского чуда!все работает и пишет почти все.неудача была именно с 46 чипами. 2 раза.и с теми-что чипы в плате.на смартах.хотел первый продать-но к нему надо 4д декодер докупить чтоб хоть почти полноценно выглядело...а потом подумал-2 лучше чем один!и теперь все что может делать первый-делаю на нем.а 46 херачу на новом.разделение труда.....такие дела!по уму надо брать все сразу и чтоб показали-что все работает!они в курсе-что пересылка дорого! и половина бедолаг не станет замарачиваться за 500 баков...на это и ставка не чесных желтожопых...
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ключник бывалый вне форума   Ответить с цитированием