Тема: CUMMINS Cummins Inline insite
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2014, 07:24   #1622 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Ivan_Petrov
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,918
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 375 раз(а) в 220 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 27
Сказали Фууу! 42 раз(а) в 42 сообщениях
Откуда: Россия Сахалин
Авто: Н_Сафари_Y60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allex176 Посмотреть сообщение
Да проще все..просто не умеют и не знают как че качать генерировать ....такие же умные как тот кто и дал ключи...все дал не поленился.2\3 из которых на@@@й не нужны..А ВДРУГ ПРИГОДЯТЬСЯ..
Да нет, тот который дал ключи до того как самому этим воспользоваться изучал эту тему и искал решения своих вопросов, а не канючил с протянутой рукой, и сам готов был заплатить за решение вопроса и платил причем нехило платил. А много барыг по сей день продолжают халявным софтом торговать и писать разные гадости. В СССР не делали секрет из информации, и лет 10 назад в инете много было чего, в свободном доступе. Первыми начали сосать бабули европейцы и русские жажда наживы, и до сих пор многих не покинула и тем паче в очень извращенной форме, ладно когда за свое просит ну а когда за чужое это уже хамство. А вообще я понимаю это все так если ты это придумал дай ему свое имя и за использование бери копейку и больше не проси починай на лаврах. Если я твой ответ понял не правильно то извини и мой ответ не для тебя
Ivan_Petrov вне форума   Ответить с цитированием