Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2014, 00:38   #10668 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Витюха
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 3,294
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 479 раз(а) в 242 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Москва и область
Авто: трахтор
По умолчанию

55servis55,
Круто.
То есть тебе обидно, за то что поливают грязью твою страну.
А нам? Что делать нам тогда?
Ну ка подкинь нам видео фактов про кричалки о Украине с Красной Площади...куда вешать Украинцев Россияне собрались тоже подскажи...как детей своих воспитывают мамы - Порошеннко ла-ла-ла...тоже не против посмотреть.
И не кричи про Крым - типа анексия...кули тогда отбирать не пошли?
В Крыму хоть и опиздю-ись нормально бы, и не стыдно перед всем Миром было бы.
А так...посмотреть новости и охренеть...то 3 мировую Порошенко не допустит, то ядрёные удары Россия наносит, ввод и ввывод войск - этож целая Камасутра, долги за газ - в суд грозятся, а потом подписываю то что им сказали.
Ессли Ваш Президент открыто заявляет об агрессии России - какого буя ещё не разорваны дипотношения? Контракты о поставке газа и т.д?
Заипло просто Ваше..тут вижу, тут не вижу...а тут вижу как хочу видеть, а сели ты не видишь так как я хочу видеть - то ты агент Путина с вытекающими последствиями. Постоянно ловят фсбешников и грушников - сначала хоть простых ловили, потом за генералов взялись. Вот ответь мне - как теперь нам в Росси жить без фсбешников и грушников? Ведь у каждого Россиянина есть свой куратор, а куратора куратор и так далее...и если исходить из новостей...то СБУ уже пленило всех Россиян, и получается, что я щас стучу по клаве в застенках СБУ
Цирк да и только.
А так...если ты думаешь, что в России все подсели на Киселёва...разочарую тебя...

Надоело постить сюда новости - читаю чисто поржать.
Ооооо
Цитата:
Советник главы Службы безопасности Украины Маркиян Лубкивский сообщил, что Россия пытается заблокировать Мариуполь с морского направления и минирует акваторию.
"По нашему мнению, россияне минируют акваторию Мариуполя. Речь идет о взрыве так называемой донной мины. Не исключено, что на ней могла подорваться рыболовецкая шхуна", - отметил он, передает УНН.
Кроме того, по словам советника СБУ, РФ в целом планирует активные боевые действия.
"Есть все симптомы того, что РФ ... планирует или готовится к активным военным действиям", - подчеркнул Лубкивский, но отметил, не следует поддаваться паническим настроениям.
И чисто поржать...заседание совбеза посмотрите. Знатное курево там выдают.


Цитата:
Витюха,твой выход!!!Народ ждёт!!(ИНАЧЕ МОДЕРАТОРЫ ЗАКРОЮТ ТЕМУ)!!!
Ерунду не говори...выход...вход....
__________________
...мы тут говорим, а там всё стоит...

Последний раз редактировалось Витюха; 13.11.2014 в 00:55..
Витюха вне форума   Ответить с цитированием