Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2014, 22:29   #10664 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,543 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Можно прожить 50 лет и назвать себя "Трахнутым".
Можно прийти в Город - Герой Одессу на день города на "Одесском Комсомольце" и произвести праздничный салют. Иметь лучших друзей в училище из Одессы, Киева Запорожья, которые закончили службу капитанами I ранга, Контр Адмиралами на службе России. Оправдывать Бандерштат и происходящее на Куликовом поле точно нельзя. Побираться по русским сайтам и тут же обливать грязью за счёт кого живёте нельзя. Не представляю себя в таком виде вна украинских сайтах. В Одессе Бандера герой, для меня нет такой Одессы, блюдо "жареные сепаратисты" есть не буду.
Люди которые соглашаются с этим для меня нелюди. Кремль такой же символ России, как Тадж-Махал, Белый Дом, Букингемский Дворец, Елисейский Дворец ... для других. Нравится плевать в колодец? Плюйте, гавкайте, прыгайте.
Ничего не изменит, время пройдёт и будет стыдно. От человека остаётся память.
Жизнь даёт любовь. Вся самостийная потуга вна заканчивалась плачевно, герои заканчивали в бегах или в гробу на чужой земле, на отрицании добро не строится.
За 23 года можно было и поучаствовать в нефтегазовой промышленности России, ядерной промышленности, признать сбитый сибирский самолёт. Трохи для себе?Алямбда! Халявы не будет.
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием