Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2014, 18:51   #707 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Казахстан
Авто: Мерседес w211 E320
По умолчанию

Добрый вечер. Купил себе MB connect 4 не оригинал. Сделал диагностику на своих машинах W211 E320 2002 г.в и CLS 320CDI 2005 г.в. при диагностики ни одного лага не было. Приехал друг на w210 E55 AMG 2001 г.в. начал пробовать сделать ему диагностику, вкл кабель в разъем где предохранители, мультиплексор вкл заряд пошел на него но после того как он загрузился пишет что оборудование не используется и через ноут я не мог тоже его увидеть. В итоге ковырялся вкл выкл кабель и вот вроде бы пошло сканирование про сканировал показал ошибки. Захожу в первую ошибку просмотрел что жалуется на каты т.к. они были вырезаны. Захожу во вторую ошибку у меня высвечивается окно (смотреть рис 1) , после чего он перестает работать. Потом пробую опять зайти и про сканировать произошло тоже самое и на третей попытке сканирование выдает такое сообщение (смотреть рис 2). После чего я подсоединяю к своей машине и он работает без отказано. Прога стоит Xentry 01.2013. Помогите кто что знает? Просто боюсь так люди приедут а я не смогу им сделать диагностику.

Не знаю как изображение прикрепить. (((

Последний раз редактировалось Bistar-Vitaly; 11.11.2014 в 22:49..
Евгений777 вне форума   Ответить с цитированием