Тема: CN900
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2014, 10:58   #274 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для barabulka
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 400
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 56 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Вильнюс
Авто: Toyota avensis verso
По умолчанию

Цитата:
Ну пока нех делать-пишу-стоимость cn 1. cn2 (я беру в китае), мне обходится где то 10-12 баков.cn 3 -13-14 баков. трх 4 брал в россии. по 700 руб.это на момент покупки было около 20 баков.Сделать сиэнки 1 и 2 от 45 до 60 баков.третий сиэн 70-75.смотря на че липить.а трх 4 -80 баков где то.так что не сильно большая разницаА с мудаками везде хорошо!есть-готовы делать чуть не в ущерб!но я на них внимания не обращаю-каждому свой клиент!если нравится дешего на рынке-пожалуйста!ко мне едет либо по обьяве в инете либо по загону(наводке) моих или клиента кентов.Вобщем отношусь филосовски.Просто сделать чип пол беды!сиэнки считываются похуже чем оригиналы и тут надо грамотно его в ключ впендюрить!а тут требуются очумелые ручки!которые хоть и позолоченые-но все равно ростут из жопы.так что пока без хлеба не сидим!Купить аппарат это мало-надо уметь преподносить свои услуги.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вполне с тобой согласен.Тож самое, большынство клиентуры через сарафан-радио
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
barabulka вне форума   Ответить с цитированием