Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2014, 23:36   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: калининград
Авто: берлинго
По умолчанию Машина живет своей жизнью, печка, дворники, ближний свет

Добпый вечер, имееться авто, ситроен берлинго 2005 дизель.
Авто живет своей жзнью, ктото чтото намудрил там, найти не могу.
Раньше авто когда заводишь, не работали фары печка ни дворники, но когда начинаешь движение разгоняешься до 20 примерно км в час, они автоматически включались и их не льзя было выключить) причем загорался индикатор на приборке что вел фары, начинала работать печка и дворники, печка с дворниками были послушными и не произвольно не включались, еще машина не глохнет пока не нажмешь на педаль тормоза когда вытащен ключ.
прошло недели две перестал включаться ближний свет сам, всебы хорошо, но не работает теперь ближний если его включать с гитары, и теперь совсем не работают дворники и печка.
еще что я заметил сейчас перестал работать тахометр, заводишь машину, включаешь габориты, начинаешь движение, все датчики на приборке работают, проедишь метров 100 приборка выключаеться, и включить ее можно лишь заново выключить и включить зажигание, я до этого писал что машина не глохнет пока на тормоз не нажмешь поэтому в движении можно выключить и включить зажигание.
вот такая беда. машина знакомого человека, я занимаюсь автоэлекрикой, меня попросил посмотреть ее со дня покупки, две недели назад, но я развел руками тогда, а сейчас хочу зделать, опыт хороий будет
помогите))
Gagaga12 вне форума   Ответить с цитированием