Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2014, 13:51   #416 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,543 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ascodts Посмотреть сообщение
А вот это что за зверь?

Перечитал на нескольких форумах кучу тем про Lexia (адаптер) и одни пишут что смотри как бы не прошился, получишь кирпич т.к. это кривой клон, у вас тут обсуждается как перешить в C. На рутрекере выкладывают DiagBox и пишут, что для PP2000 лучше новее 6.26 не ставить, а у самих сразу в 6.30 обновляется.
В общем я окончательно запутался какую программу ставить чтобы получить нормальное оборудование для диагностики.
Как узнать с какой версией софта без перепрошивки будет работать и что даст перепрошивка, если шить можно и можно ли?
На фотках плата один в один как у меня, но сидят рядком оптопары - может и мне дополнить недостающее? А кварц на 2-х проволочках - чем это хуже и может тоже стоит заменить?
Что сказать сэкономил 50$, получил как положено. рр2000 или lexia в руки. После физического приведения в порядок + С - последний Di@gBox и всё. Что было проще и дешевле писать не буду. Картинки лежат, описание больше года. Релюхи, кондюк - снова дядя Али, закончится покупкой нормального VCI и чувством шухера "надрать самого себя". К дяде Юре (ice007) челобитную, помоги брат мол, и снова наступает хорошая погода...
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

Последний раз редактировалось sergpetrov; 06.11.2014 в 13:56..
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием