Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2014, 07:16   #643 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 43 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Усть-Каменогорск
Авто: джип
По умолчанию

Цитата:
Так -ну вопрос интересный.Прописка через дыру начинается с 4700(по блату).а так-с 5000 рублей,и до....в среднем 6000 р.Это металлолом.поновее с 2010 с 7000 р.рыбки на мурзик с 12000 р.а дубль чипа. от 2000 р. до 3000 р.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Земляк а у вас что тенге уже не ходит?или вы как крым,примкнули к РФ?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
[/QUOTE]

Зема-а че город то не указал?стыдно или таришся?Тебе обьясню-если барабулька прочитает мой пост в тенге-то каким образом он их в латы переведет?я биру расходку в китае и в новосибе.к сожалению или к радости-в КЗ нет ничего похожего.Все привозное.мне считать легче в баксах.ну и в тенге-понятно.для удобства форумчан-я решил .что большенству легче понять(и простить
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
) суммы,которые озвучиваются в моих писанинках в баксах или рублях.Это по поводу хода тенге.А по поводу присоеденения-упаси бог!я родился в КЗ -сдесь и здохну!Хоть и армянин.Родина не продается!Денсаулыгыныз макты болсын!Енбекте табысты болыныз!
ключник бывалый вне форума   Ответить с цитированием